четверг, 27 февраля 2014 г.

КАК УДАЛИТЬ НЕ ВЗАИМНЫХ ДРУЗЕЙ ИЗ Google+ В ОДИН КЛИК

Привет! На днях я написала статью о том, как раскрутить страницу в Google+ бесплатно, в которой предложила один из взаимных кругов, поэтому пользуйтесь на здоровье моими статьями. Кстати если кому нужны круги и много людей в G+, пишите в комментариях к этой статье, Вас увидят и закруглят. Ну, сейчас не об этом, а о том, как чистить списки (круги) от не взаимных людей, которые не добавляют Вас в ответ или давно не посещают свою страницу, или просто они редиски, которые зазнались.
         У гугла есть ограничения – 5000 людей, точно также как и в фейсбуке. В кругах (во всех) есть люди, которые не пригодны для общения – они никак не реагируют на происходящее своих друзей, они не комментируют записи и не плюсуют и не отвеают на сообщения. Мёртвые души типа! Нужно удалять таких (когда будете приближаться к лимиту в 5000, а так пусть висят) людей и наполнять активными – золотыми людьми, которые открыты к дружбе, всегда плюсик поставят и комменты напишут. Кстати я регулярно это делаю для своих друзей в Google+ поэтому меня никто не удаляет.
Когда у Вас соберется огромная численность друзей то в ручную чистить списки очень муторно и хочется все бросить! А особенно когда тормозит наш доблестный интернет, то хочется вообще оставить всё как есть. Хочу познакомить Вас с одной бесплатной программой от гугла.. Эта программа имеет массу возможностей, мы рассмотрим только удаление. © http://samavsem.blogspot.ru/ Для начала любой работы в интернете я настоятельно рекомендую установить на свой компьютер браузер Google Chrome – это не только ради этой программы, но и вообще на будущее для удобства.
ПРОГРАММА: Circloscope Premium
   Программа Circloscope Premium обновилась реально на днях, буквально 24 февраля 2014 года, она на английском языке (поэтому работая с браузером гугл хром, перевод будет автоматический)
·        Удаляет не активных друзей (которые замечены бездействием) и не взаимных друзей из Ваших кругов.
·         может найти людей, которые добавили Вас в свои круги и ответить им взаимность.
·        быстро найдёт комментарии к Вашим постам и фоткам.
На самом деле еще очень много возможностей этой программы – об этом Вы можете прочитать на странице человека (Эсхан Ахмади), который собственно разработал эту чудо-программу. 
После того как Вы установите Circloscope Premium (работает она только с гугл хром), заходите в свой личный кабинет и Вы увидите фотографии людей, которые находятся в Ваших кругах. Слева находятся фильтры.
 
Чтобы найти тех кого надо удалить выберите пункт семейное положение - потом пункт "в одну сторону (Вы следуете), а затем удаляйте всех (Ctrl+S) или выбирайте по одному, а потом нажмите действие - удалить из всех кругов. © http://samavsem.blogspot.ru/ Аналогичную работу проводите с поисками людей, которых нужно добавить. Кстати я чистку провожу раз в неделю, так как не все реагируют быстро после того как Вы добавили их. 



Вот такие вот дела. Присоединяйтесь к моему сайту (внизу всех статей) и не стесняйтесь быть первыми (я недавно добавила этот виджет на сайт). 
Можете так же узнать как раскрутить Твитер и как раскрутить Вконтакте БЕСПЛАТНО. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий